У Калума фон Могера появился ребенок

У Калума фон Могера появился ребенок

10/02/2020 0 Автор administrator

29-летний австралийский бодибилдер Калум Фон Могер (Calum von Moger), который получил известность благодаря роли молодого Арнольда Шварценеггера в фильме «Больше», опубликовал на своем официальном YouTube-канале видеоролик, в котором рассказал о том, что у него есть ребенокмальчик, которому на данный момент пять месяцев. Информация о ребенке Калума фон Могера появилась 5-го февраля текущего года — видеоролик об этом опубликовал на своем YouTube-канале видеоблогер KENNY KO, к которому обратилась мать ребенка Калума фон Могера, Никола Сегура (Nicola Segura). Она рассказала о том, что сообщила Калуму фон Могеру о своей беременности еще в декабре 2018 года, однако фон Могер предложил ей сделать аборт, который он оплатит. Девушка отказалась делать аборт, после чего фон Могер заявил, что она беременна не от него. После рождения ребенка был проведен тест на отцовство, который подтвердил, что отцом ребенка является именно Калум фон Могер. 20-го февраля 2020 года Калум фон Могер и Никола Сегура встретятся в суде, в рамках которого Сегура будет требовать у фон Могера алименты, а фон Могер будет требовать получения опеки над ребенком.

Никола Сегура, мать ребенка Калума фон Могера

Никола Сегура, мать ребенка Калума фон Могера

В своем видеоролике Калум фон Могер рассказал о том, что не встречался с девушкой, которая является матерью его ребенка, и вообще почти не знает ее.

«Хочу сказать вам, что я отец, потому что у меня есть сын. Жизнь такова, какова она есть. Это не было ожидаемо и до вчерашнего дня я не знал, действительно ли я являюсь отцом. Я хочу, чтобы вы знали, что я хочу для этого ребенка лучшего… Мой сын будет получать отличные алименты. Я буду отцом для него настолько, насколько смогу. Я хочу воспитывать ребенка без матери, потому что не хочу иметь с ней ничего общего» — сказал Калум фон Могер.

Калум фон Могер рассказал, что не хотел переносить эту историю в публичную плоскость, однако Никола Сегура объединилась с видеоблогером KENNY KO, чтобы преподнести историю таким образом, как будто бы он не хочет иметь отношения к этому ребенку, поэтому фон Могер решил записать видеоролик, чтобы донести до людей свою позицию.

«Я хочу вернуться к тому, чтобы выступать на соревнованиях и снимать для вас крутые видео» — сказал Калум фон Могер в конце видео.

Напомним, что Калум фон Могер планирует выступать на турнире Jay Cutler Desert Classic, который пройдет в апреле текущего года.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: