Калум фон Могер планирует выступить на Jay Cutler Desert Classic

Калум фон Могер планирует выступить на Jay Cutler Desert Classic

20/01/2020 0 Автор administrator

Австралийский бодибилдер и исполнитель роли молодого Арнольда Шварценеггера в фильме «Больше» Калум фон Могер (Calum von Moger) планирует принять участие в турнире Jay Cutler Desert Classic, который будет проходить 10-го и 11-го апреля текущего года в городе Лас-Вегас (США). Об этом 29-летний спортсмен написал на своей официальной странице в Instagram, дополнив пост двумя своими фотографиями, которые были сделаны с разницей в одну неделю.

«Эти фотографии сделаны с разницей в одну неделю. Давайте посмотрим, что я смогу сделать за двенадцать недель… на Jay Cutler Desert Classic» — написал Калум фон Могер.

Несколько лет назад Калум фон Могер считался одним из самых перспективных молодых бодибилдеров, однако, из-за ряда травм, среди которых разрыв бицепса и разрыв четырехглавой мышцы бедра, он был вынужден на долгое время прекратить соревновательную карьеру. В конце октября прошлого года Калу фон Могер заявил, что планирует вернуться в соревновательный бодибилдинг и получить титул Мистер Олимпия в категории «Классик Физик». Однако, как говорил тогда Калум фон Могер, чтобы получить титул Мистер Олимпия ему, для начала, нужно получить Pro Card — карту, которая необходима для участия в профессиональных соревнованиях по бодибилдингу в рамках организации IFBB Pro (International Federation of Bodybuilding and Fitness Professional League).

Напомним, что восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман раскритиковал современных топовых бодибилдеров из-за плохой физической формы.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: