У Грега Валентино рак горла

У Грега Валентино рак горла

29/02/2020 0 Автор administrator

Популярный в 90-х годах бодибилдер Грег Валентино (Gregg Valentino), известность которого обусловлена не хорошей физической формой или выдающимися спортивными достижениями, а использованием синтола, опубликовал на своем официальном YouTube-канале видеоролик, в котором рассказал о том, что у него рак горла.

«Как все вы знаете, недавно я перенес операцию. Я говорил всем, что, как мне кажется, это вирус папилломы человека, потому что у меня в горле был комок. Он был достаточно большим, больше двух сантиметров. После этого я обратился к врачу и это оказался рак. Так что теперь у меня рак горла. Мы не думали, что это рак. Я не думал, что это рак. Но это рак горла. Я говорю вам это не для того, чтобы вы написали: «О, не беспокойтесь об этом, Грег». Я ценю каждого, кто заботится обо мне и поддерживает меня. Я собираюсь бороться с этим. Они уже вырезали этот комок и это уже плюс. Но у меня рак горла» — сказал Грег Валентино, обращаясь к своим подписчикам и добавил, что в ближайшее время он планирует обратиться к специалистам по лечению рака.

Грег Валентино родился 5-го августа 1960 года. Грег Валентино прославился своим монструозным телосложением и огромными руками, объем которых доходил до 70 сантиметров. Увы, но такого объема рук Грегу Валентино удалось достичь при помощи синтола.

Грег Валентино в молодости

Грег Валентино в молодости

Напомним, что легендарный бодибилдер 90-х Флекс Уиллер в прошлом году перенес операцию по ампутации ноги.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: