Форма Ролли Винклаара за шесть недель до Мистер Олимпия 2018

Форма Ролли Винклаара за шесть недель до Мистер Олимпия 2018

08/08/2018 0 Автор administrator

До начала турнира Мистер Олимпия 2018 осталось всего шесть недель и нидерландский бодибилдер Ролли Винклаар (Roelly Winklaar), который недавно одержал победу на престижном турнире Arnold Classic Australia 2018, продемонстрировал всем фанатам и поклонникам бодибилдинга свою текущую физическую форму. Демонстрация физической формы произошла во время гостевого позирования, которое Ролли Винклаар совершал в рамках контракта с брендом спортивного питания Yamamoto Nutrition.

На опубликованном ниже видеоролике вы можете увидеть позирование Ролли Винклаара и оценить его текущую физическую форму. По видеоролику видно, что Ролли набрал впечатляющую мышечную массу, однако, судя по всему, избавляться от лишнего подкожного жира и воды он пока что не начал. Также многие обратили внимание на выпирающий живот Ролли Винклаара, которого не было во время турнира Arnold Classic Australia 2018, что и позволило Ролли одержать победу.

https://youtu.be/TYXID7rNzIs

Напомним, что 22-го июня 2018 года Ролли Винклаару исполнился 41 год. На турнире Мистер Олимпия 2017, как и на Мистер Олимпия 2016, Ролли Винклаар занял шестое место.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: