Шон Роден опубликовал фотографии своей подготовки к Мистер Олимпия 2018

Шон Роден опубликовал фотографии своей подготовки к Мистер Олимпия 2018

26/11/2018 0 Автор administrator

43-летний американский бодибилдер Шон Роден (Shawn Rhoden), который в сентябре текущего года впервые в своей спортивной карьере одержал победу на турнире Мистер Олимпия 2018, опубликовал на своей странице в Instagram фотографии своей физической формы в процессе подготовки к Мистер Олимпия 2018. Четыре фотографии, объединенные в одно изображение, Шон Роден сопроводил достаточно большим комментарием, суть которого сводится к тому, что бодибилдеры не должны стесняться и скрывать то, как они выглядят в процессе подготовки к соревнованиям.

Форма Шона Родена в процессе подготовки к Мистер Олимпия 2018

Форма Шона Родена в процессе подготовки к Мистер Олимпия 2018

«На изображении «Дорога к О» есть фотографии за несколько дней до турнира. Я знаю свое тело. Я отдыхал, когда мне это было нужно, я ел так, как должен был, и я много работал на своем пути. Возможно, в процессе подготовки, я выглядел маленьким, большим и не в форме. Однако в день турнира я был именно таким, каким я должен был быть, и выиграл титул Мистер Олимпия 2018» — написал Шон Роден.

Напомним, что турнир Мистер Олимпия 2018, который является самым престижным турниром по бодибилдингу, завершился 16-го сентября 2018 года. Победу в абсолютной весовой категории одержал Шон Роден, лишив титула семикратного обладателя титула Мистер Олимпия Фила Хита (Phillip Heath), который занял второе место. Третье место на турнире Мистер Олимпия 2018 досталось голландскому бодибилдеру Ролли Винклаару (Roelly Winklaar).

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: