Ронни Коулмэн снова начал тренироваться

Ронни Коулмэн снова начал тренироваться

27/03/2019 0 Автор administrator

Легендарный спортсмен, восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия и один из самых известных бодибилдеров планеты Ронни Коулмэн (Ronnie Coleman) возобновил свои тренировки после очередной операции. Видеозапись, на которой Ронни Коулмэн тренирует плечи, делая разводки с гантелями и шраги, опубликовал на своей странице в Instagram его друг BIG J, который является не только бодибилдером и тренером, но и ветераном армии США. Несмотря на то, что на данный момент Ронни Коулмэн ходит с костылями, он традиционно выполнял упражнения с достаточно большими весами. И, конечно же, стоит отметить достаточно хорошую форму Ронни, учитывая его возраст и состояние здоровья. Совместная тренировка Ронни Коулмэна и BIG J проходила в тренажерном зале The Original Metroflex Gym, который находится в Техасе (США).

13-го мая текущего года Ронни Коулмэну исполнится 55 лет. Свою спортивную карьеру он завершил в 2007 году, после того, как занял четвертое место на турнире Мистер Олимпия. После завершения спортивной карьеры Ронни Коулмэн перенес множество операций, среди которых операция на позвоночнике и операция по замене тазобедренных суставов на титановые. Однако никакие операции и никакие травмы не могут заставить Ронни Коулмэна, который, без сомнения, является одним из величайших бодибилдеров на планете, перестать тренироваться с железом.

Напомним, что 22-го июня 2018 года состоялась премьера фильма «Ронни Колеман: Король» (Ronnie Coleman: The King), созданного порталом Generation Iron, который посвящен жизни легендарного бодибилдера Ронни Коулмэна.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: