Ронни Колеман снял реакцию на свою становую тягу

Ронни Колеман снял реакцию на свою становую тягу

18/12/2021 0 Автор administrator

Легендарный бодибилдер, восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман (Ronnie Coleman), который после завершения соревновательной карьеры занимается развитием своего собственного бренда спортивного питания Ronnie Coleman Signature Series, опубликовал на своем официальном YouTube-канале реакцию на видеоролик, снятый за пять недель до турнира Мистер Олимпия 2000, на котором он выполняет становую тягу со штангой весом 800 фунтов (363.9 килограмма). По словам Ронни Колемана, в тот день он не планировал выполнять становую тягу с таким большим весом, а пришел в тренажёрный зал для обычной тренировки, однако, он дошел до 800 килограммов в становой тяге потому, что тогда чувствовал себя хорошо.

«У меня был действительно хороший день. Знаете, я чувствовал себя хорошо с того момента, как я начал делать становую тягу и до тех пор, пока я не сделал ее со штангой весом 800 килограммов. Я просто пришел в тренажерный зал потренироваться, а потом подумал: мне нужно попробовать что-то новое. Я всегда пробую что-то новое, когда включается камера. Именно поэтому все мои лучшие достижения сняты на видео. Если бы камера не была включена, я бы не пытался показать свой максимум. Когда включают камеру, я пытаюсь показать свой максимум. А когда я пытаюсь показать свой максимум, это значит, что во мне много адреналина и я раскален до предела» — рассказал Ронни Колеман в своем видео.

Напомним, что в прошлом месяце Ронни Колеман рассказал о самом печальном моменте в своей соревновательной карьере. Также напомним, что Ронни Колеман опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик своей самой массивной физической формы.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: