Ролли Винклаар не будет участвовать в Мистер Олимпия 2020 из-за COVID-19

Ролли Винклаар не будет участвовать в Мистер Олимпия 2020 из-за COVID-19

16/12/2020 0 Автор administrator

14-го декабря 2020 года, за три дня до начала турнира Мистер Олимпия 2020, стало известно о том, что 42-летний нидерландский бодибилдер Ролли Винклаар (Roelly Winklaar) заболел COVID-19 и поэтому не будет принимать участие в турнире. Информацию о болезни и о вынужденном отказе от участия в Мистер Олимпия 2020 сообщил сам Ролли Винклаар на своей официальной странице в Instagram.

«С очень грустным и тяжелым сердцем вынужден сообщить своим поклонникам и сторонникам, а также всей индустрии бодибилдинга, о том, что, к большому сожалению, я не буду участвовать в Мистер Олимпия 2020. Во время нахождения в Турции, по пути в США, мой тест на COVID-19 показал положительный результат. Мы перепробовали все возможные варианты выхода из сложившейся ситуации, однако, имея положительный текст на COVID-19, мы не смогли ничего сделать. Сейчас у меня появились первые симптомы COVID-19 и теперь я сконцентрирован на полном выздоровлении. Несмотря на то, что эта новость уже разошлась, я посчитал правильным лично проинформировать вас об этом неожиданном повороте событий» — написал Ролли Винклаар, добавив — «Мой тренер и я очень хотели продемонстрировать в этом году абсолютно новую физическую форму. Форму, которую вы никогда раньше не видели. Однако, вы можете быть уверены в том, что пока я выздоравливаю мы работаем над нашими планами на 2021 год».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Roelly Winklaar » THE BEAST» (@roellywinklaar)

Турнир Мистер Олимпия 2020, который из-за пандемии COVID-19 был перенесен на более поздний срок, будет проходить в период с 17-го по 20-е декабря в штате Орландо (США).

Напомним, что египетский бодибилдер Мамду Элссбиай заболел COVID-19 перед турниром Europa Pro 2020 и из-за этого он не смог набрать необходимое количество квалификационных баллов для участия в Мистер Олимпия 2020. Однако организаторы турнира решили предоставить Биг Рами специальное приглашение на Мистер Олимпия 2020.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: