Видео: Арнольда Шварценеггера ударили в спину

Видео: Арнольда Шварценеггера ударили в спину

24/05/2019 0 Автор administrator

18-го мая 2019 года неизвестный с разбегу в прыжке ударил ногами в спину экс-губернатора Калифорнии и одного из самых титулованных бодибилдеров планеты Арнольда Шварценеггера, которому в июле исполнится 72 года. Инцидент произошел в ходе турнира Arnold Classic Africa, который проходит в Южно-Африканской Республике (ЮАР). На видео, которое попало в интернет, видно, как Арнольд Шварценеггер фотографируется и общается с поклонниками, но внезапно к нему подбегает человек и в прыжке двумя ногами бьет в спину. Удар был достаточно сильный — Шварценеггера отбросило на стоящих рядом с ним людей. Ударивший Шварценеггера человек упал на спину и был быстро задержан охраной.

К счастью, Арнольд Шварценеггер не пострадал — уже через несколько минут после удара он продолжил фотографироваться и общаться с поклонниками. В этот же день Арнольд Шварценеггер прокомментировал произошедшее на своей странице в Twitter:

«Спасибо за беспокойство, но беспокоиться не о чем. Я думал, что меня просто кто-то толкнул, что часто случается в толпе. Я понял, что меня ударили только тогда, когда я увидел видео. Я очень рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat» — написал Арнольд Шварценеггер.

На следующий день Шварценеггер написал на своей странице в Twitter, что не будет выдвигать никаких обвинений против человека, который его ударил.

«Надеюсь, что для него (нападавшего) это и так был тревожный звонок и он изменит свою жизнь в правильное русло» — написал Арнольд Шварценеггер.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: