Джей Катлер показал экспресс-тренировку рук

Джей Катлер показал экспресс-тренировку рук

05/03/2021 0 Автор administrator

Четырехкратный обладатель титула Мистер Олимпия Джей Катлер (Jay Cutler), которому в августе прошлого года исполнилось 47 лет, опубликовал на своем официальном YouTube-канале видеоролик с тренировкой рук, но не обычной тренировкой, а 30-минутной экспресс-тренировкой рук, которая была придумана самим Катлером для тех случаев, когда у него нет времени на более длительную тренировку. По словам Джея Катлера, экспресс-тренировка позволяет убить и напампить руки. По мнению Катлера, такая тренировка не подходит для увеличения мышц рук, но подходит для поддержания мышц рук.

«Я ненавижу тренировать руки, потому что это слишком однообразно. Я всегда делаю бицепс и трицепс вместе. Причина, по которой я делаю именно так, заключается в том, что я добиваюсь значительно более сильного пампинга, когда сначала делаю трицепс. Я тренирую бицепс и трицепс вместе, потому что после того, как я напампил трицепс, мне значительно легче напампить бицепс» — рассказал Джей Катлер.

Экспресс-тренировка рук Джея Катлера:

  • Разгибание рук в кроссовере с V-образным рычагом — 2 разминочных подхода по 15-20 повторений и 3-4 рабочих подхода по 12 повторений
  • Французский жим — 3 подхода по 12 повторений
  • Разгибание рук в тренажере с хватом «Молоток» — 3 подхода по 12 повторений
  • Разгибание рук в наклоне — 3 подхода по 12 повторений
  • Сгибание рук в тренажере (бицепс-машина) — 3 подхода по 12-15 повторений
  • Подъем штанги на бицепс стоя — 3 подхода по 12 повторений
  • Сгибание рук с гантелями сидя — 3 подхода по 8-9 повторений

Напомним, что Джей Катлер завершил соревновательную карьеру в 2013 году и занялся бизнесом — созданием собственного бренда спортивного питания.

Также напомним, что в январе 56-летний бодибилдер Кевин Леврон выполнил жим штанги из-за головы с весом 143 килограмма.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: