Кевин Леврон выполнил жим штанги из-за головы с весом 143 килограмма

Кевин Леврон выполнил жим штанги из-за головы с весом 143 килограмма

25/01/2021 0 Автор administrator

Легендарный бодибилдер Кевин Леврон (Kevin Levrone), которому в июле прошлого года исполнилось 56 лет, опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, на котором он выполняет жим штанги из-за головы с весом штанги 315 фунтов (142.882 килограмма) на двенадцать повторений.

«Когда идет разум, тело следует за ним. 12 повторений с 315 фунтами (142.882 килограмма) из-за головы. Визуализируйте и представляйте, как вы делаете что-то, прежде чем сделать это. Ваш разум — это ваш самый мощный инструмент в жизни. Превратите свои мечты в реальность с помощью своего разума» — написал Кевин Леврон в описании к видеоролику.

Несмотря на большой вес штанги для такого упражнения, как жим штанги из-за головы, по видео видно, что Кевин Леврон мог выполнить еще несколько повторений. Это впечатляет, учитывая возраст спортсмена. Однако не стоит забывать, что Кевин Леврон продолжает усиленно тренироваться и даже выступать на соревнованиях по бодибилдингу — в 2016 году, после тринадцатилетнего перерыва в соревнованиях, Кевин Леврон принял участие в турнире Мистер Олимпия 2016 и занял 16 место. В 2018 году Леврон принял участие в турнире Arnold Classic Australia 2018 и занял 13 место.

Напомним, что Кевин Леврон является одним из наиболее популярных и титулованных бодибилдеров 90-х — он является четырехкратным серебряным призером и трехкратным бронзовым призером Мистер Олимпия, победителем и призером Арнольд Классик, а также других соревнований по бодибилдингу. Сейчас, кроме бодибилдинга, Кевин Леврон занимается производством своего собственного спортивного питания под брендом Kevin Levrone Signature Series.

Также напомним, что ирландский бодибилдер Блессинг Аводибу объявил о том, что его профессиональный дебют состоится через 16 недель.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: