Кай Грин показал свою актуальную форму

Кай Грин показал свою актуальную форму

03/12/2021 0 Автор administrator

Трехкратный победитель Арнольд Классик и трехкратный серебряный призер Мистер Олимпия Кай Грин (Kai Greene) опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию своей актуальной физической формы, которая, без сомнения, впечатляет, даже несмотря на то, что Кай Грин, которому в июле текущего года исполнилось 46 лет, уже завершил соревновательную карьеру. Грудь, плечи и руки Кая Грина выглядят достаточно объемными, при этом атлет имеет низкое содержание подкожного жира, что отчетливо видно по шести кубикам пресса.

«Развитие персонажа» — так Кай Грин подписал свою фотографию.

Пока неизвестно, является ли данная фотография Кая Грина анонсом перед официальным объявлением о его возвращении в соревновательный бодибилдинг. Однако, учитывая эпатажность американского спортсмена, полностью исключать такой вариант развития событий нельзя. С уверенностью можно сказать лишь то, что многочисленные фанаты Кая Грина, которые давно считают, что Кай Грин должен был стать Мистером Олимпия вместо Фила Хита, положительно восприняли бы новость о возвращении своего кумира в соревновательный бодибилдинг. Стоит отметить, что Кай Грин дважды одерживал победу над действующим обладателем титула Мистер Олимпия Биг Рами — в 2013 и 2014 годах. Конечно, Биг Рами тогда еще не достиг пика своей физической формы, но факт остается фактом.

Напомним, что летом 2019 года тренер Кая Грина заявил о том, что Кай Грин все еще хочет победить Фила Хита. Фил Хит не участвовал в Мистер Олимпия 2019, а на Мистер Олимпия 2020 он занял третье место, проиграв Биг Рами и Брэндону Карри.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: