Бреон Энсли намекнул на переход в другую весовую категорию

Бреон Энсли намекнул на переход в другую весовую категорию

08/09/2020 0 Автор administrator

Американский бодибилдер Бреон Энсли (Breon Ansley), обладатель титула Мистер Олимпия 2018 в категории Классик Физик, опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию своей актуальной физической формы с вопросом о том, для какой весовой категории подходит его селфи: Менс Физик, Классик Физик, до 96 килограммов или открытой весовой категории. Комментарий к публикации Бреона Энсли оставил его ключевой соперник по категории Классик Физик Крис Бамстед (Chris Bumstead), который в 2019 году отобрал титул Мистер Олимпия у Бреона Энсли, что вызвало острую критику судейства на турнире со стороны поклонников бодибилдинга, посчитавших победу Криса Бамстеда необоснованной.

«Пока что не убегай от меня в Классик Физик» — написал Крис Бамстед.

«Я здесь ради соперника в этом году, братан» — ответил Бреон Энсли на комментарий Криса Бамстеда.

Встреча Бреона Энсли и Криса Бамстеда на сцене Мистер Олимпия 2020 является одним из наиболее ожидаемых событий турнира, поэтому вряд ли Энсли всерьез решил переходить в другую весовую категорию. По крайней мере в текущем году. Учитывая актуальную физическую форму Бреона Энсли он, конечно же, может попробовать себя в весовой категории до 96 килограммов, однако вряд ли ему удастся набрать достаточно мышечной массы для открытой весовой категории за чуть более, чем три месяца, оставшихся до турнира Мистер Олимпия 2020, который пройдет в декабре.

Напомним, что один из лучших представителей категории Классик Физик Джордж Петерсон объявил о переходе в весовую категорию до 96 килограммов.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: