Родственники Люка Сандо рассказали о причинах его смерти

Родственники Люка Сандо рассказали о причинах его смерти

05/08/2020 0 Автор administrator

3 августа 2020 года серебряному призеру Tampa Pro 2019 и бронзовому призеру Arnold Classic 2018, британскому бодибилдеру Люку Сандо (Luke Sandoe), который умер 7 мая текущего года, должно было исполниться 32 года. В этот день родственники Люка Сандо опубликовали на его официальной странице в Instagram пост, в котором раскрыли причину смерти Люка Сандо.

Люк Сандо

Люк Сандо

Напомним, что сразу после появления информации о смерти Люка Сандо, его друг Бен Чоу (Ben Chow), который также занимается бодибилдингом, провел трансляцию на своей странице в Instagram в ходе которой рассказал о том, что Люк Сандо покончил жизнь самоубийством. Однако, как сообщают родственники, причиной смерти Люка Сандо стало не самоубийство, а сердечная недостаточность. По словам родственников, обнародование настоящей причины смерти Люка Сандо, на их взгляд, является лучшим и последним подарком для него.

«Как семья, мы наконец-то можем дать Люку наш лучший и последний подарок. Рассказать правду о причинах его смерти» — говорится в посте.

В качестве предпосылок, которые привели к смерти Люка Сандо, его семья называет современную индустрию бодибилдинга. Вероятно, подразумевая то, что профессиональным бодибилдерам приходится принимать огромные дозировки анаболических стероидов, которые, как известно, оказывают негативное влияние на сердце и сердечно-сосудистую систему.

Напомним, что 3 июня 2020 года в возрасте 35 лет умер американский тренер и выступающий бодибилдер Брайан Мэй (Brian May), а 6 марта текущего года умер бодибилдер и актер Девид Пол, сыгравший главную роль в культовом фильме «Няньки».

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: