Блессинг Аводибу похвастался узкой талией

Блессинг Аводибу похвастался узкой талией

07/03/2021 0 Автор administrator

29-летний ирландский бодибилдер Блессинг Аводибу (Blessing Awodibu) опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию, которая демонстрирует прогресс спортсмена в подготовке к дебюту на профессиональных соревнованиях по бодибилдингу. Как мы писали ранее, Блессинг Аводибу уже завершил период набора мышечной массы и перешел к сушке.

«Черт возьми, мне нужно будет выступать в категории Менс Физик в Нью-Йорке, потому что моя талия слишком узкая. Как вы думаете, Менс Физик или открытая категория?» — написал Блессинг Аводибу, комментируя свою фотографию.

Блессинг Аводибу похвастался узкой талией

Блессинг Аводибу похвастался узкой талией

Очевидно, что выступление в категории Менс Физик — это просто шутка. Однако стоит отметить, что Блессинг Аводибу находится в достаточно хорошей физической форме — у него низкое содержание подкожного жира, рельефные мышцы и, действительно, узкая талия. Хотя, стоит отметить, что ракурс фотографии, опубликованной Блессингом Аводибу, не позволяет реально оценить талию спортсмена.

Напомним, что Блессинг Аводибу готовится к первым соревнованиям по бодибилдингу среди профессионалов — New York Pro 2021, которые пройдут 15-го мая 2021 года в Нью-Йорке (США). На подготовку к соревнованиям у ирландского спортсмена осталось примерно десять недель. Как отмечают эксперты по бодибилдингу, главным соперником Блессинга Аводибу на New York Pro 2021 будет 26-летний бодибилдер Ник Уокер, который считается одним из наиболее перспективных молодых бодибилдеров.

Также напомним, что обладатель титула Мистер Олимпия в категории Классик Физик Бреон Энсли заявил о своем намерении перейти в категорию до 96 килограммов.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: