100% Whey Gold Standard получил новый дизайн

100% Whey Gold Standard получил новый дизайн

17/11/2019 0 Автор administrator

Американская компания Optimum Nutrition, входящая в состав ирландской компании Glanbia, обновила дизайн банок легендарного протеина 100% Whey Gold Standard, который является одним из самых популярных протеинов на рынке спортивного питания. Новый дизайн содержит те же характерные особенности, что и старый дизайн (красно-черный фон, надпись «Gold Standard» золотым цветом и написанное большими белыми буквами по центру банки слово «Whey»), однако выглядит более современно. Стоит отметить, что дизайн банок 100% Whey Gold Standard не менялся более 15-ти лет. Надеемся, что в течение двух-трех месяцев банки 100% Whey Gold Standard с новым дизайном поступят в продажу на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Новый дизайн 100% Whey Gold Standard

Новый дизайн 100% Whey Gold Standard

100% Whey Gold Standard — это сывороточный протеин, в состав которого входит смесь из ультрафильтрованного концентрата сывороточного белка, микрофильтрованного изолята сывороточного белка и ионообменного изолята сывороточного белка. Optimum Nutrition — американская компания, занимающаяся производством спортивного питания. Компания была основана в 1986 году в штате Иллинойс (США). В 2008 году ирландская компания Glanbia, специализирующаяся на производстве молочных продуктов, витаминно-минеральных премиксов и спортивного питания, купила компанию Optimum Nutrition. На данный момент компания Optimum Nutrition занимает лидирующие позиции на мировом рынке спортивного питания и выпускает два бренда спортивного питания — Optimum Nutrition (ON) и American Body Building (ABB).

Напомним, что семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) начал выпускать свою линейку спортивного питания Phil Heath Labs. Также, производством своего собственного спортивного питания занят и восьмикратный обладатель титула Мистер Олимпия Ронни Колеман (Ronnie Coleman).

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: