Рисовые вафли без сахара

Рисовые вафли без сахара

01/10/2020 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить рисовые вафли без сахара. Рисовые вафли без сахара — это быстрое в приготовлении блюдо, которое является прекрасным источником сложных углеводов из риса, быстрых углеводов из бананов, а также яичного белка из куриных яиц. Рисовые вафли можно взять с собой, чтобы перекусить вне дома и насытить организм энергией, или употреблять их в качестве десерта.

Рисовые вафли без сахара: необходимые ингредиенты

Рисовые вафли без сахара: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты:

  • 80 грамм рисовой муки
  • 2 куриных яйца
  • 1 спелый банан
  • 3 грамма кокосового масла
  • Ягоды или диетический джем

Способ приготовления:

Возьмите миску и положите в нее 80 грамм рисовой муки, 2 куриных яйца, 1 спелый банан и 3 грамма кокосового масла. Тщательно перемешайте все ингредиенты. Нагрейте вафельницу и выложите в нее получившуюся смесь. Выпекайте вафли до появления золотистой корочки. Блюдо готово!

Чтобы сделать прием пищи еще более вкусным, вы можете есть вафли вместе с ягодами, например, смородиной или крыжовником, или же с диетическим джемом.

Рисовые вафли без сахара: готовое блюдо

Рисовые вафли без сахара: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили четыре рисовые вафли. Порция из четырех рисовых вафель (без ягод и джема) будет содержать 520 калорий, 21 грамм белка, 82 грамма углеводов и 12 грамм жиров.

Также, вам может быть интересен наш рецепт протеиновых вафель без сахара.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: