Протеиновые вафли без сахара

Протеиновые вафли без сахара

11/01/2020 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить протеиновые вафли без сахара. Протеиновые вафли без сахара — это быстрое в приготовлении блюдо, которое может стать питательным перекусом и вкусным десертом. Преимуществом данного блюда является то, что оно содержит много белка и в процессе его приготовления не используется сахар.

Протеиновые вафли без сахара: необходимые ингредиенты

Протеиновые вафли без сахара: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты:

  • 50 грамм пшеничной муки
  • 30 грамм сывороточного протеина с вашим любимым вкусом (мы рекомендуем использовать протеин Impact Whey Protein от компании Myprotein со вкусом ванили или белого шоколада)
  • 1 куриное яйцо
  • 100 миллилитров газированной воды
  • Коксовое масло в распылителе для опрыскивания вафельницы (если кокосового масла нет, то можно использовать сливочное масло)

Способ приготовления:

Положите в миску 50 грамм пшеничной муки, 30 грамм сывороточного протеина, 1 куриное яйцо и налейте в нее примерно 50 миллилитров газированной воды. Смешайте все ингредиенты до состояния однородной массы. Консистенция теста должна быть похожа на консистенцию теста для блинов, поэтому, при необходимости, в тесто можно добавить еще газированной воды. Разогрейте вафельницу и опрыскайте ее кокосовым маслом (если кокосового масла нет, то смажьте вафельницу сливочным маслом). Вылейте тесто в вафельницу и обжаривайте вафли до легкого потемнения. Блюдо готово!

Чтобы вафли были еще вкуснее, мы рекомендуем есть их вместе с диетическим джемом.

Протеиновые вафли без сахара: готовое блюдо

Протеиновые вафли без сахара: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили три больших вафли. Порция из трех вафель будет содержать 372 калории, 36 грамм белка, 38 грамм углеводов и 8 грамм жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: