Овсяные панкейки с протеином

Овсяные панкейки с протеином

30/12/2021 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить овсяные панкейки с протеином. Овсяные панкейки с протеином — это вкусное и питательное блюдо, которое содержит 40 грамм белка и 40 грамм углеводов, большая часть которых является сложными углеводами из овсянки. Данное блюдо может быть как полноценным завтраком, так и легким приемом пищи перед или после тренировки.

Овсяные панкейки с протеином: необходимые ингредиенты

Овсяные панкейки с протеином: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты:

Способ приготовления:

Возьмите кастрюлю и налейте в нее 150 миллилитров воды и 50 миллилитров эспрессо или крепкого кофе. Вскипятите воду с эспрессо или крепким кофе и добавьте в кипящую воду 50 грамм овсянки из цельного зерна. Варите овсянку несколько минут — вам необходимо, чтобы овсянка просто впитала в себя всю жидкость. Возьмите миску и положите в нее овсянку. Дождитесь пока овсянка остынет, после чего добавьте в миску 30 грамм сывороточного протеина, 5 грамм какао и 1 куриное яйцо. Тщательно перемешайте все ингредиенты. Возьмите сковородку, смажьте ее сливочным маслом и поджарьте панкейки. Блюдо готово!

Овсяные панкейки с протеином идеально сочетаются с растопленным черным шоколадом, фруктами и ягодами.

Овсяные панкейки с протеином: готовое блюдо

Овсяные панкейки с протеином: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили порцию овсяных панкейков с протеином, которая содержит 400 калорий, 40 грамм белка, 40 грамм углеводов и 10 грамм жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: