Шоколадно-малиновые энергетические конфеты

Шоколадно-малиновые энергетические конфеты

29/12/2021 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить шоколадно-малиновые энергетические конфеты. Шоколадно-малиновые энергетические конфеты — это вкусные и питательные конфеты, которые содержат белок и углеводы, необходимые для того, чтобы насытить ваш организм энергией или быстро восполнить запасы потраченной во время физической активности энергии.

Шоколадно-малиновые энергетические конфеты: необходимые ингредиенты

Шоколадно-малиновые энергетические конфеты: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты:

Способ приготовления:

Растопите 25 грамм кокосового масла и дождитесь его охлаждения. Возьмите миску и положите в нее 60 грамм диетического малинового желе, 50 грамм кокосовой муки, 30 грамм кокосовой стружки, 30 грамм сывороточного протеина со вкусом шоколада, 10 грамм какао, 25 грамм растопленного и охлажденного кокосового масла, а также воду. Тщательно перемешайте все ингредиенты до состояния однородной массы, консистенция которой должна позволять формировать из нее шарики. Регулировать консистенцию массы необходимо при помощи воды, поэтому воду необходимо добавлять постепенно. Сформируйте из получившейся массы десять шариков одинакового размера.

Измельчите миндаль и обваляйте в нем шарики. Вместо миндаля можно использовать любые измельченные орехи (арахис, грецкий орех, кешью, фундук и т.д.), какао или натертый черный шоколад.

Поставьте шарики в холодильник на один час. Блюдо готово!

Шоколадно-малиновые энергетические конфеты: готовое блюдо

Шоколадно-малиновые энергетические конфеты: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили десять шоколадно-малиновых энергетических конфет. Одна шоколадно-малиновая энергетическая конфета содержит 95 калорий, 4 грамма белка, 4 грамма углеводов и 7.5 грамма жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: