Овсяное печенье с кокосом

Овсяное печенье с кокосом

19/12/2021 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить овсяное печенье с кокосом. Овсяное печенье с кокосом — это содержащий сложные углеводы и сывороточный белок перекус, который легко приготовить и который можно брать с собой. Даже одно овсяное печенье с кокосом способно обеспечить ваш организм энергией на несколько часов или восполнить потраченную во время тренировки энергию.

Необходимые ингредиенты:

Способ приготовления:

Измельчите 100 грамм овсянки при помощи блендера. Положите в миску 100 грамм измельченной овсянки, 50 грамм сывороточного протеина со вкусом печенья и 25 грамм кокосовой стружки. Тщательно перемешайте все ингредиенты, а затем добавьте в миску кокосовое или коровье молоко и кокосовое масло. Замесите тесто и сформируйте из теста пять шариков. Возьмите противень, выложите в него бумагу для для выпечки и смажьте бумагу для выпечки маслом. Выложите на противень пять шариков из теста и расплющите их при помощи столовой ложки, придав им форму печенья.

Разогрейте духовку до 180 градусов. Поставьте противень в духовку и выпекайте 10 минут. Блюдо готово!

При желании, овсяное печенье можно полить шоколадным сиропом.

Овсяное печенье с кокосом: готовое блюдо

Овсяное печенье с кокосом: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили пять печений. Одно печенье содержит 215 калорий, 11 грамм белка, 13 грамм углеводов и 15 грамм жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: