Низкоуглеводное кокосовое печенье

Низкоуглеводное кокосовое печенье

08/12/2018 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить низкоуглеводное кокосовое печенье. Для приготовления низкоуглеводного кокосового печенья необходимо всего лишь пять ингредиентов и пятнадцать-двадцать минут вашего времени.

Низкоуглеводное кокосовое печенье: необходимые ингредиенты

Низкоуглеводное кокосовое печенье: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты:

  • 70 грамм кокосовой стружки
  • 50 грамм кокосового молока (если коксового молока нет, можно использовать коровье молоко)
  • 30 грамм кокосовой муки
  • 20 грамм изолята или концентрата сывороточного белка со вкусом белого шоколада
  • 3 куриных яйца

Способ приготовления:

Возьмите куриные яйца и отделите белки от желтков. Взбейте белки, добавив в них небольшую щепотку соли. Для взбивания белков можно использовать миксер. Добавьте во взбитые белки все остальные ингредиенты: кокосовую стружку, кокосовое (коровье) молоко, кокосовую муку и изолят (концентрат) сывороточного белка. Затем перемешайте все ингредиенты. Возьмите противень и положите в него бумагу для выпечки. При помощи столовой ложки выложите получившуюся смесь в форме печенья на бумагу для выпечки. Разогрейте духовку до 180 градусов и поставьте в нее противень на 12 минут. Блюдо готово!

Низкоуглеводное кокосовое печенье: готовое блюдо

Низкоуглеводное кокосовое печенье: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов можно приготовить девять печений. Тогда одно низкоуглеводное кокосовое печенье будет содержать 107 калорий, 5.2 грамма белка, 8.7 грамма углеводов и 2.9 грамма жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: