Диетические «Raffaello»

Диетические «Raffaello»

17/03/2019 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить диетические «Raffaello». Raffaello — это название популярных конфет, которые обладают прекрасным вкусом, однако содержат много сахара, углеводов и жиров. Диетические конфеты «Raffaello», рецепт которых мы расскажем, также обладают прекрасным вкусом, но при этом лишены тех минусов, которые есть у обычных конфет «Raffaello».

Диетические «Raffaello»: необходимые ингредиенты

Диетические «Raffaello»: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты:

  • 100 грамм пшеничной крупы
  • 250 миллилитров молока
  • 120 миллилитров воды
  • 30 грамм фисташкового крема
  • 30 грамм концентрата сывороточного белка (желательно со вкусом фисташек)
  • 30 грамм очищенных фисташек
  • 30 грамм кокосовой стружки

Способ приготовления:

При помощи ножа измельчите фисташки. Также для измельчения фисташек можно использовать блендер. Высыпьте 100 грамм пшеничной крупы в сито и промойте ее сначала холодной водой, а затем кипятком. Налейте в кастрюлю 250 миллилитров молока, 120 миллилитров воды и добавьте туда 100 грамм промытой пшеничной крупы. Поставьте кастрюлю на плиту и варите на протяжении 15-и минут — до того момента, пока пшеничная крупа не впитает в себя всю жидкость. Добавьте 30 грамм концентрата сывороточного белка и 30 грамм фисташкового крема, после чего тщательно перемешайте. Когда получившаяся смесь немного остынет (примерно через 10 минут), добавьте в нее измельченные фисташки и тщательно перемешайте.

Диетические «Raffaello»: процесс приготовления

Диетические «Raffaello»: процесс приготовления

После того, как смесь полностью остынет, сформируйте из нее шарики и посыпьте их кокосовой стружкой со всех сторон. Поставьте шарики в холодильник на два часа. Блюдо готово!

Диетические «Raffaello»: готовое блюдо

Диетические «Raffaello»: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов можно приготовить восемнадцать диетических конфет «Raffaello». Одна конфета будет содержать 64 калории, 3.4 грамма белка, 6 грамм углеводов и 3 грамма жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: