Тарт с протеином

Тарт с протеином

24/03/2020 0 Автор administrator

Тарт с протеином — это диетический пирог, который является источником сложных углеводов и сывороточного белка.

Тарт с протеином: необходимые ингредиенты

Тарт с протеином: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты:

  • 80 грамм кокосовой стружки
  • 100 грамм овсяных хлопьев
  • 150 грамм арахисовой пасты или ореховой пасты (мы используем пасту кешью)
  • 50 грамм темного шоколада
  • 50 грамм йогурта
  • 400 грамм творога
  • 70 грамм сывороточного протеина с вашим любимым вкусом (мы используем Whey Protein от AllNutrition со вкусом соленой карамели)
  • 15 грамм желатина

Способ приготовления:

Для начала необходимо приготовить основу. Растопите 50 грамм темного шоколада на водяной бане. Положите в миску 80 грамм кокосовой стружки, 100 грамм овсяных хлопьев, 150 грамм арахисовой или ореховой пасты, 50 грамм йогурта и 50 грамм растопленного темного шоколада. Тщательно перемешайте все ингредиенты. Возьмите форму для тарта (мы используем форму для тарта диаметром 25 сантиметров) и равномерно выложите в нее получившуюся массу. Поставьте форму для тарта в холодильник.

Залейте 15 грамм желатина 150 миллилитрами горячей воды. Возьмите миску и положите в нее 400 грамм творога и 70 грамм сывороточного протеина. Перемешайте ингредиенты до состояния однородной массы, затем добавьте охлажденный желатин и еще раз перемешайте все ингредиенты. Достаньте форму для тарта из холодильника и равномерно выложите получившуюся массу поверх основы. Поставьте форму для тарта в холодильник на два часа.

Блюдо готово!

Тарт с протеином: готовое блюдо

Тарт с протеином: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили тарт с протеином, который можно разделить на десять порций. Одна порция будет содержать 277 калорий, 15 белка, 15 грамм углеводов и 17 грамм жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: