Появился финальный трейлер к фильму Ronnie Coleman: The King

Появился финальный трейлер к фильму Ronnie Coleman: The King

21/06/2018 0 Автор administrator

Летом 2017-го года американский интернет-портал Generation Iron объявил о начале съемок документального фильма «Ронни Коулмэн: Король» (Ronnie Coleman: The King), посвященного восьмикратному обладателю титула Мистер Олимпия и одному из самых известных бодибилдеров Ронни Коулмэну, который сейчас проходит реабилитационный период после многочисленных операций. Премьера документального фильма «Ронни Коулмэн: Король» запланирована на 22 июля 2018 года, то есть на эту пятницу.

За время съемок интернет-портал Generation Iron опубликовал на своем YouTube-канале несколько трейлеров к снимаемому фильму, а 18-го июня 2018 года был опубликован финальный трейлер фильма «Ронни Коулмэн: Король», предшествующий запланированной на пятницу премьере. Трейлер длится 59 секунд и уже собрал более 50 000 просмотров.

«Нет никаких сомнений в том, что Ронни Коулмэн является одним из величайших, если не самым великим, бодибилдеров, из когда-либо живших на планете. Поэтому справедливо, что этот документальный фильм о его легендарной спортивной карьере и жизни после выхода на пенсию должен увековечить память о его величии» — говорится в описании к финальному трейлеру.

Фильм «Ронни Коулмэн: Король» на английском языке будет опубликован на YouTube-канале Generation Iron Fitness & Bodybuilding Network 22-го июля 2018 года.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: