Майк Тайсон опубликовал видео своей тренировки

Майк Тайсон опубликовал видео своей тренировки

25/06/2020 0 Автор administrator

В конце позапрошлого месяца легендарный боксер Майк Тайсон (Mike Tyson) заявил о том, что он рассматривает возможность проведения боя со своим участием в 2020 году. По имеющейся на данный момент информации, экс-чемпиону мира по боксу Майку Тайсону, которому 30-го июня исполнится 54 года, предложили 20 миллионов долларов за бой с бойцом MMA, экс-чемпионом PRIDE в среднем весе Вандерлеем Силвой (Wanderlei Silva), которому на данный момент 43 года. Если верить источникам информации, данное предложение исходит от организации Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC). В рамках BKFC проводятся поединки, по правилам напоминающие профессиональные боксерские бои, однако спортсменам запрещено использовать какую-либо защиту кулаков, кроме бинтов. Сам Вандерлей Силва подтвердил данную информацию, заявив, что ему за бой с Тайсоном предложили 10 миллионов долларов и процент с продаж платных трансляций.

Подогревая интерес к сложившейся ситуации, Майк Тайсон опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик своей боксерской тренировки, в ходе которой он работает на лапах. Несмотря на возраст, Железных Майк демонстрирует технику, силу и скорость, которые не так уж и сильно отличаются от техники, силы и скорости в годы его спортивной карьеры. Напомним, что последний бой в спортивной карьере Майка Тайсона состоялся 11-го июня 2005 года. В этом бою Майк Тайсон техническим нокаутом проиграл ирландскому боксеру Кевину Макбрайду.

Стоит отметить, что бразильский телеканал Globo, со ссылкой на слова тренера Майка Тайсона Рафаэля Кордейро, сообщил о том, что Железный Майк отказался участвовать в поединке по правилам BKFC, однако готов участвовать в боксерском поединке.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: