Протеиновые оладьи с кокосом и манго

Протеиновые оладьи с кокосом и манго

04/12/2021 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить протеиновые оладьи с кокосом и манго. Протеиновые оладьи с кокосом и манго — это вкусное и питательное блюдо, которое содержит сывороточный белок и сложные углеводы. Ингредиенты для данного блюда можно найти в любом магазине, а его приготовление не займет у вас много времени. Протеиновые оладьи с кокосом и манго — это идеальный легкий завтрак, способный насытить ваш организм углеводами, которые дадут вам запас энергии, и белком, который необходим для поддержания ваших мышц в тонусе.

Необходимые ингредиенты:

  • 200 миллилитров кефира
  • 2 куриных яйца
  • 90 грамм овсяной муки
  • 20 грамм сывороточного протеина со вкусом кокоса
  • 1 чайна ложка разрыхлителя
  • 20 грамм кокосовой стружки
  • 200 миллилитров пюре из манго

Способ приготовления:

Возьмите миску и положите в нее 200 миллилитров кефира и 2 куриных яйца, а затем тщательно перемешайте эти ингредиенты. Смешайте 90 грамм овсяной муки, 20 грамм сывороточного протеина и 1 чайную ложку разрыхлителя, а затем добавьте получившуюся смесь в миску с кефиром и куриными яйцами. Тщательно перемешайте все ингредиенты. Нагрейте сковородку и поджарьте на ней оладьи.

Для того, чтобы получить максимальное удовольствие от протеиновых оладий, посыпьте их кокосовой стружкой и полейте их пюре из манго.

Протеиновые оладьи с кокосом и манго: готовое блюдо

Протеиновые оладьи с кокосом и манго: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили два больших оладья. Порция из двух оладий содержит 465 калорий, 25 грамм белка, 48 грамм углеводов и 19 грамм жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: