Овсяный пирог с протеиновым мороженым

Овсяный пирог с протеиновым мороженым

07/01/2022 0 Автор administrator

В этой статье мы расскажем о том, как приготовить овсяный пирог с протеиновым мороженым. Овсяный пирог с протеиновым мороженым — это невероятно вкусный диетический десерт, который содержит овсяные хлопья, творог, изолят сывороточного протеина и фруктово-ягодный микс. На приготовление данного блюда у вас уйдет не более 20-30 минут.

Овсяный пирог с протеиновым мороженым: необходимые ингредиенты

Овсяный пирог с протеиновым мороженым: необходимые ингредиенты

Необходимые ингредиенты для пирога:

  • 90 грамм овсянки
  • 110 грамм овсяной муки
  • 70 грамм кокосового масла
  • 50 грамм ксилита
  • 1/4 чайной ложки разрыхлителя
  • 300 грамм фруктов и ягод (клубника, малина, черника, нектарин)
  • 10 грамм сухой смеси для пудинга со вкусом ванили

Необходимые ингредиенты для мороженого:

Овсяный пирог с протеиновым мороженым: процесс приготовления

Овсяный пирог с протеиновым мороженым: процесс приготовления

Способ приготовления:

Положите в миску 90 грамм овсянки, 110 грамм овсяной муки, 70 грамм кокосового масла, 50 грамм ксилита, 1/4 чайной ложки разрыхлителя и тщательно перемешайте все ингредиенты. Получившаяся масса должна быть похожа на своеобразное тесто. Возьмите форму для выпечки кекса, мы используем форму с размерами 20 сантиметров на 7 сантиметров, выложите в нее половину массы и разравняйте ее. Нарежьте нектарин кубиками. Положите в миску нарезанный нектарин, клубнику, малину, чернику и 10 грамм сухой смеси для пудинга со вкусом ванили. Тщательно перемешайте фрукты и выложите их в форму для выпечки. Затем выложите поверх фруктов вторую часть массы.

Разогрейте духовку до 180 градусов и поставьте в нее форму для выпечки. Выпекайте 35-40 минут при температуре 180 градусов до появления золотистой корочки. Овсяный пирог готов!

Положите в миску 250 грамм творога и перемешайте его. Добавьте в миску 40 грамм изолята сывороточного протеина со вкусом шоколада и 20 грамм Nutwhey Coconut White. Тщательно перемешайте все ингредиенты. Переложите получившуюся массу в контейнер для заморозки и поставьте его в морозильник на один час. Через час достаньте контейнер из морозильника, перемешайте массу и поставьте в морозильник еще на один час. Мороженое готово!

Подавайте овсяный пирог вместе с протеиновым мороженым.

Овсяный пирог с протеиновым мороженым: готовое блюдо

Овсяный пирог с протеиновым мороженым: готовое блюдо

Пищевая ценность:

Из указанных в начале статьи ингредиентов мы приготовили овсяный пирог, который содержит 1620 калорий, 30 грам белка, 220 грамм углеводов и 85 грамм жиров, а также протеиновое мороженое, которое содержит 450 калорий, 65 грамм белка, 15 грамм углеводов и 15 грамм жиров.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: