Новости

Брэндон Карри показал свою актуальную форму за три дня до Мистер Олимпия 2020

Действующий обладатель титула Мистер Олимпия Брэндон Карри (Brandon Curry) опубликовал в сторис на своей официальной странице в Instagram фотографию, которая демонстрирует его актуальную физическую форму за три дня до выхода на сцену Мистер Олимпия 2020. Конечно, по одной фотографии сложно сделать какие-либо выводы о реальной физической форме Брэндона Карри, особенно с учетом того, что к фотографии применялись фильтры, однако, судя по всему, в этом году 38-летний бодибилдер покажет значительно большие мышечные объемы, чем в прошлом году.

Физическая форма Брэндона Карри за три дня до Мистер Олимпия 2020

Поклонники американского спортсмена уже нашли прошлогоднюю фотографию Брэндона Карри в такой же позиции и сравнили ее с новой фотографией. Не заметить значительно увеличившиеся мышечные объемы достаточно сложно, однако необходимо повторить, что не стоит делать какие-либо выводы по одной фотографии.

Брэндон Карри в 2019 и в 2020

После победы на Мистер Олимпия 2019 Брэндон Карри попал в достаточно сложную ситуацию — многие фанаты бодибилдинга не признавали его настоящим Мистером Олимпия и объясняли его победу исключительно слабой конкуренцией на прошлогоднем турнире, в котором из-за дисквалификации, связанной с обвинением в изнасиловании, не принимал участие действующий на тот момент Мистер Олимпия Шон Роден и семикратный Мистер Олимпия Фил Хит, который отказался от участия в Мистер Олимпия 2019 и, по слухам, планировал завершить соревновательную карьеру. Однако в 2020 году Брэндону Карри предстоит выйти на одну сцену с Филом Хитом и Биг Рами, поэтому защита титула для него — очень непростая задача.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей:
Share
Опубликовал
administrator