Новости

Фил Хит будет сотрудничать с Athleticon

Семикратный обладатель титула Мистер Олимпия Фил Хит (Phil Heath) объявил о том, что он будет сотрудничать с компанией TGC Management и турниром Athleticon, организаторами которого являются актер и рестлер Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) и продюсер Дэни Гарсия (Dany Garcia). Об этом Фил Хит написал на своей официальной странице в Instagram.

«Здесь начинается новая глава. Я благодарен Дэни Гарсия и ее команде из TGC Management за то, что они приняли меня и поверили в наследие, которое я надеюсь оставить. Это партнерство, где все возможно» — написал Фил Хит.

Дэни Гарсия также написала на своей официальной странице в Instagram о начале сотрудничества с Филом Хитом.

Первый турнир Athleticon должен пройти в период с 9-го по 11-е октября текущего года в Атланте (штат Джорджия, США). Как уже было написано выше, организаторами турнира Athleticon 2020 являются Дуэйн Джонсон и Дэни Гарсия. Многие эксперты говорят о том, что турнир Athleticon может составить конкуренцию наиболее престижным турнирам по бодибилдингу, существующим на данный момент — Мистер Олимпия и Арнольд Классик.

Стоит отметить, что на данный момент неизвестно, в каком формате Фил Хит будет сотрудничать с TGC Management и будет ли он выступать на турнире Athleticon. Вполне возможно, что если Фил Хит будет участвовать в турнире Athleticon 2020, то он откажется от участия в Мистер Олимпия 2020, так как промежуток между этими турнирами около трех недель.

Фил Хит, Дуэйн Джонсон, Дэни Гарсия

Напомним, что Фил Хит отказался от участия в Мистер Олимпия 2019.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей:
Share
Опубликовал
administrator