Новости

Arnold Classic USA 2019: результаты

С 28-го февраля по 3-е марта 2019 года в городе Колумбус (штат Огайо, США) проходил турнир Arnold Classic USA 2019 и уже известны победители и призеры данного турнира. В открытой категории (абсолютной категории) победу одержал американский бодибилдер Брэндон Карри (Brandon Curry), оставив позади нидерландского бодибилдера Уильяма Бонака (William Bonac), который занял первое место на Arnold Classic USA в прошлом году. Андре Фергюсон (Andre Ferguson), как и в прошлом году, одержал победу в категории Men’s Physique, а победителем в категории Classic Physique стал Джордж Петерсон (George Peterson). Чемпионом в категории Wheelchair Bodybuilding (бодибилдинг на инвалидных колясках) стал 47-летний американский спортсмен Гарольд Келли (Harold Kelley). С победителями всех категорий Arnold Classic USA 2019 и их фотографиями вы можете ознакомиться ниже.

Победители Arnold Classic USA 2019

Напомним, что турнир Arnold Classic является одним из наиболее престижных турниров по бодибилдингу, уступая по престижности и популярности только турниру Мистер Олимпия. Данный турнир был основан Арнольдом Шварценеггером и с 1988 года ежегодно проводится в штате Огайо (США). Также, турнир Arnold Classic проводится в Австралии (Arnold Classic Australia), Африке (Arnold Classic Africa), Европе (Arnold Classic Europe) и Южной Америке (Arnold Classic South America).

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей:
Share
Опубликовал
administrator