Бреон Энсли перейдет в весовую категорию до 96 килограммов в 2022 году

Бреон Энсли перейдет в весовую категорию до 96 килограммов в 2022 году

20/01/2021 0 Автор administrator

Американский бодибилдер Бреон Энсли (Breon Ansley), который занял третье место в категории Classic Physique на прошедшем в декабре турнире Мистер Олимпия 2020, заявил о своем намерении перейти из категории Classic Physique в категорию «мужчины до 96 килограммов» в 2022 году. Об этом 41-летний спортсмен заявил, отвечая на вопросы зрителей своего YouTube-канала. Основная причина, по которой Бреон Энсли хочет перейти в другую весовую категорию — это достижение максимального веса, допустимого в категории Classic Physique. Напомним, что в категории Classic Physique максимальный вес спортсмена зависит от его роста — максимальный соревновательный вес Бреона Энсли, чей рост составляет 170 сантиметров, не должен превышать 80 килограммов.

«В этом году я буду выступать в Классик Физик. Если они не увеличат весовые ограничения, то, скорее всего, это будет мой последний год в Классик Физик, после которого я перейду в категорию до 212 фунтов. Все дело в росте, развитии и улучшении из года в год. У меня нет таких возможностей, как у многих моих конкурентов. Они еще не достигли предельного веса, поэтому они могут продолжать расти, расти и еще раз расти в своей весовой категории. Я легко могу набрать на 20, 30 или 40 фунтов больше, чем разрешено в моей весовой категории и, чтобы выйти на сцену, мне нужно сбрасывать вес. В этом и заключается разница. Находясь на моем месте, можно добиться лишь небольшого развития и улучшения» — сказал Бреон Энсли.

Бреон Энсли на Мистер Олимпия 2019

Бреон Энсли на Мистер Олимпия 2019

Напомним, что Бреон Энсли является двукратным победителем Мистер Олимпия, в 2017 и 2018 годах, а также серебряным призером Мистер Олимпия 2019 в категории Classic Physique. Ранее Бреон Энсли уже заявлял о своем намерении перейти в другую весовую категорию.

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей: