Новости

Брэндон Хендриксон одержал победу на Jicheng Sanyo Pro

Американский спортсмен Брэндон Хендриксон (Brandon Hendrickson), который является победителем турнира Arnold Classic 2016 и бронзовым призером турнира Мистер Олимпия 2017 в категории Men’s Physique, одержал уверенную победу на турнире 2018 Jicheng Sanyo Pro, который проходил с 28-го ноября по 1-е декабря в городе Санья (Китай), в категории Men’s Physique.

31-летний Брэндон Хендриксон, который считался фаворитом еще до начала турнира, продемонстрировал на сцене прекрасную физическую форму и предсказуемо занял первое место. Второе место занял американский спортсмен Tonnell Rodrigue, а третье место досталось китайскому спортсмену по имени Zheyu Zhang. Четвертое место занял российской спортсмен Денис Гусев, который уже похвастался призом в размере двух тысяч долларов на своей странице в Instagram.

Форма Брэндона Хендриксона на 2018 Jicheng Sanyo Pro

Jicheng Sanyo Pro — это турнир для профессиональных спортсменов и спортсменок, выступающих в категориях Men’s Physique Pro и Bikini Pro, который проходит под эгидой федерации IFBB Professional League. Призовой фонд 2018 Jicheng Sanyo Pro составил сорок тысяч долларов (двадцать тысяч долларов для Men’s Physique Pro и двадцать тысяч долларов для Bikini Pro).

Подписывайся на наши социальные сети, чтобы первым получать самую интересную и полезную информацию по бодибилдингу и фитнесу: Telegram, Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Twitter.

Поделиться статьей:
Share
Опубликовал
administrator
Метки: IFBBMen’s Physique